0. Лидер
0.1. Лидер всегда Прав!
0.2. Лидер может нарушать устав, если ситуация того требует.

1. Контракты(заказы)
1.1. Запрещено обращаться к цели с просьбой типа: "Я хитман и на тебя заказ, можно я тебя убью и мы поделим деньги пополам?";"Тип где ты? на тебя контракт я тебя вынесу и всё, не беда же тебе" и тому подобное
1.2. Запрещено убивать без контракта(заказа)
1.3. Запрещено хватать себе все заказы и не давать не кому. Желательно спросить "/f кто хочет?";"/f Не кто не против если я возьму этот контракт?".
1.4. Запрещено убивать жертву при помощи ДБ(машиной или любым другим транспортом)
1.5. Запрещено раскрывать имя заказчика и сумму денег.
1.6. Запрещено давать объявления типо "/ad Закажи врага и враг получит в глаз! /contract id cymma" исключение: лидер и зам лидера.
1.7. Разрешено убивать того, кто мешает вашему контракту.

2. Оружие
2.1. Запрещено просто так доставать оружие без контракта, и не светить что вы хитман.
2.2. Запрещено убивать тех кто стоит рядом с жертвой.
2.3. Запрещено брать order'a без контрактов.
2.4. Запрещено убивать своих(Хитманов).

3. Транспорт хитманов.
3.1. Если вы ехали на транспорте агентства вам надо его взорвать(через бомбу или так) или скинуть в воду.
3.2. Если вы увидели на дороге транспорт агентства то вы его должны взорвать(через бомбу или так) или скинуть в воду.
3.3. Брать транспорт агентства если вы без машины/нету машины, не брать если у вас есть хоть какой нибудь транспорт.

4. Обращение
4.1. Обращение должно быть так же как и к хитманам, так и к остальным игрокам.
4.2. Обращение должно быть с уложением как и к хитманам, так и к остальным игрокам/админам.
4.3. Обращаться адекватно и не использовать ненужные некому "гЫ" "ЫЫыыЫЫ" и тому подобное.
4.4. В тексте можно использовать смайлы типо "))" "xD" ":D" ":)" и т.п. но что бы не было пункта выше.
4.5. Обращаться БЕЗ УНИЖЕНИЯ и МАТОВ к другим игрокам/хитманам.

5. Скрытность
5.1. Всегда носить с собой маску и желательно на себе.
5.2. Быть скрытным и не светиться в толпе.
5.3. Некогда не говорить кто вы. А тем более что вы хитман.
5.4. Не смотря на то что это ваш друг/жена/подруга и т.п. выполнить контракт.

6. Общие
6.1. Соблюдать правила сервера и сайта.
6.2. Хитманам запрещено объявлять войну, забивать стрелки и тому подобное - МЫ НЕ БАНДА.
6.3. Если вас что то не устраивает в уставе - есть другие фракции.
6.4. Если Лидер Организации не Прав вспоминай пункт "0.1."!.